Анкер химический зимний инжекционная Sormat масса 410 мл винилоэстровая смола
Предназначен для монтажа тяжелых и умеренно тяжелых элементов и конструкций в сплошные и пористые материалы, такие как, бетон, пустотелый, полнотелый кирпич, газобетон и природный камень. Не создает напряжения в материале основания, благодаря чему может использоваться близко от края. Поставляется в комплекте с двумя соплами (насадками). Баллон можно использовать многократно, заменив при этом, только использованное сопло.
Изготовлен из смолы на основе винилэстера. Крепления с помощью анкеров химических на основе винилэстера выдерживают высокие нагрузки. Температура эксплуатации до -20 градусов.
Представляет собой пластиковый баллон, внутри которой находится картридж с двукомпонентной смолой. Одним компонентом является отвердитель, вторым– смола на основе винилэстера.
Производитель: Финляндия.
Вес брутто:0,805 кг.
Производитель: | Финляндия |
Модель: | Анкер химический зимний инжекционная Sormat масса 410 мл винилоэ |
Наличие: | В наличии |